среда, 25 июля 2012 г.

Свадебная

Всем привет, как настроение? Летнее? Жара нас уже замучила, но в этом есть свои плюсы, если за предыдущие 3 года я, если по одному разу побываю на пляже, то хорошо, а этим летом почти каждый день на море, водичка радует. Ну я, собственно, к вам поделиться своим новым творением. Свадебная открытка размером А5
 Внутри поздравительный лист и кармашек для денежного подарка.

 Ну и немного по-ближе композиция.
Сотворена по скетчу блога fairy's challenge

Еще у мены готова серия АТС из 14! штук, но пока не покажу, потому что для получателей это должен быть сюрприз, с девочками мы встречаемся 1 августа, вот после, думаю, будет огромный пост с моими и уже не моими АТС))

Желаю всем хорошего настроения и всегда находить прохладу в летний зной, это скорее всего я больше желаю себе)))) Пока-пока!!!

С уважением, ваша я - Egoncha)

3 комментария:

  1. красивая открытка! свежая и прохладная как раз:)
    у нас тоже жара, мучаемся всей семьей. правда, моря нет как назло:)
    про атски ты заинтриговала! интересно, что будет:)

    ОтветитьУдалить
  2. не смотря на духоту,открытка получилась очень и очень свежей и приятной!здорово прям :) а про 14 АТС...была у меня попытка освоить этот вид...закончилась тремя штуками и усё :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам, вот все время сама над собой смеюсь, все у меня мальчики и девочки)))
    Действительно жара навеяла именно такие ощущения, желание прохлады, и они сбылись, вот приехала с дачи, а уже и жара малость спала и смог угнетающий ушел, ураааа!!! а про АТС все-таки потом напишу все свои мысли

    ОтветитьУдалить