пятница, 6 января 2012 г.

Отчет по проекту ННГ

Вот и настал тот момент, когда уже можно показать, что было приготовлено в подарок по проекту.
Это общий вид, еще в шкатулке спрятан сладкий подарочек. Ну а теперь подробнее по каждому этапу, а было их целых 4.
1 этап - открытка. На ней моя любимая елочка, которую можно выполнить как в 3D, так и в 2D формате))). В качестве поздравления использована надпись Марины Абрамовой, не устаю ей говорить спасибо.

2 этап - рукодельный подарок. Ну раз большую часть моего творчества занимает скрапбукинг, то и решено был делать подарок в этой технике. Выбрала очень нужную вещь для любой хозяйки, себе обязательно когда-нибудь сделаю такую же, книга рецептов. Состоит из 6 частей. На последнем разделителе рукотворный цветочек.







3 этап - machbox
Коробочка так же рукотворная, а не фабричная, но полностью соответствует ее размерам. А сколько в нее вошло, даже и представить не могла, но все равно не все, что хотела.
В серединке цветочка нанесла Crackle Accents, получилась имитация треснувшего льда.
И завершающим 4-ым этапом был любой подарок на мой выбор. Для меня это оказалось немного сложновато, потому что столько всего хотелось подарить. Но решено было в дополнение к книге рецептов добавить полотенчико с символом наступившего года, к новогоднему столу свечку и немного сладостей, а главным - это шкатулка, которые так люблю я и мои близкие, которым уже достались в подарок подобные.


Ну вот и все, а так жаль, ведь я люблю подарки, и дарить и получать. Ну ничего, еще столько времени впереди, столько подарков, так что обязательно заходите, я неприменно поделюсь с вами новой радостью.

7 комментариев:

  1. щедрые подарки! и очень красивые! баночка в пуговках меня сильнее всего впечатлила

    ОтветитьУдалить
  2. Ну сколько красоты. Мне тоже баночка с пуговичками понравилась! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Сама от них тащусь, сегодня снова попрошайничала пуговки, пришла к дедушке помочь сделать уборку, а он меня спрашивает, чем же со мной рассчитываться, так я еще и в серванте в баночке порядок навела))) пуговки достала и всякие фиговинки выкинула))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, наконец-то я тебя нашла! А-то не зна=ла кому спасибо сказать!))) Получила твой подарок уже давно, но ни на открытке, ни на книге для рецептов не обнаружила адреса блога, и у Насти все ссылки отправителей пооткрывала, но нереально найти было по маленьким фрагментикам подарочков. Поэтому извини, что сразу не поблагодарила тебя.
    Всё-всё ОЧЕНЬ понравилось! Баночка из пуговок таая чудесная. У меня на столе теперь стоит. А книга - это просто чудо! Мне даже жаль пока в ней что-то писать. Но обязательно буду пользоваться ей))) Открытка, дракончик-свечка, полотенце...- всё классное!! Спасибо тебе! Обязательн напишу пост, как только немного разберусь с проблемами...

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лорочка, прости, это мое упущение, я это поняла только после того, как уже отправила посылку, очень рада, что тебе все понравилось

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какая же ты молодец! Когда только столько красоты натворить успела!

    ОтветитьУдалить