пятница, 16 марта 2012 г.

(бое)Комплект гороховый)))))

Этот комплект абсолютно пацифистский)))) он не стреляет))) Мне очень нравится, а вам как?

Уехал он в Украину, а может улетел, не знаю, как наша почта сработала, к одной очень замечательной девушке vilivine, она очень необычная, креативная, у нее был день рождения, именно в честь этого события и сделан такой торжественный комплект из открытки, шкатулки и блокнота.


Хоть комплект и выполнен не совсем в ее стиле, но, думаю, что очень понравился. Т.к. в последнее время в ее работах преобладает черный цвет, я решила его добавить, получилось, как мне видится, очень ярко, но не потому что основной цвет красный, а за счет контрастов и противоположностей цветов. Не упущу возможности поучаствовать с этой работой в задании "Палитра" от блога "Сокровищница идей", правда, крафтового совсем нет, заменила его оранжевым, надеюсь, организаторы будут не против))
А еще в блоге "Улыбаемся и скрапим"  снимают новую серию "Бумажного сериала", там таки как раз горох и есть в главной роли.
Надеюсь, вам тоже понравилось, буду рада вашему мнению, заходите еще))

С уважением, ваша я - Egoncha)))

15 комментариев:

  1. Очень симпатишный комплект:) мне понравился. горошки жизнерадостно смотрятся)))удачи в задании

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект очень красивый и стильный! Но на счет замены цвета - вообще то так нельзя. Палитра на то и даётся, чтобы Вы, вдохновившись ей, сделали работу используя только заданные цвета + указанные нейтральные (если это предусматривает задание), а не искали подходящую палитру к готовой работе :) тем более крафт и оранжевый совсем разные вещи, ладно если бы еще бежевый.. Я посоветуюсь с остальными дизайнерами и вместе решим как нам поступить. В любом случае, спасибо за участие в задании блога "Сокровищница идей" :) !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ничего страшного, нет, так нет, все равно спасибо за вдохновление

      Удалить
  3. какой шикарный комплект ты придумала! вот так подарок! потрясающая идея,Лена! продуманность деталей, аккуратное исполнение, приятнейшая цветовая гамма. красота неймоверная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно...)))))
      Вот написала, а самой вспомнилось, что в Черногории прощаясь всегда так говорят))) Приятно)) Душки просто

      Удалить
  4. ну ничего себе боекомплект!:)) у меня культурный шок.. это за что ж мне такие богатства?:) да... я теперь в два раза счастливей стану!;-)
    по поводу самого набора - красота невозможная! я очень люблю красный цвет, контрастные сочетания, горошек, и на кружева недавно потянуло, так что здесь все в точку, все для меня!:))
    но ты не поверишь, я все еще не заполучила в руки твою посылку! вчера муж еле-еле уговорил тетку на почте отдать ему мой короб, даже пришлось по телефону с ней объясняться%) вобщем, коробку-то он забрал, а домой принести ЗАБЫЛ!)) так что я тут уже два дня переминаюсь с ноги на ногу от нетерпения:) но зато теперь я знаю, что меня ждет и не придется падать в обморок у порога:))
    спасибо тебе большущее! ты вложила столько труда, усилий и времени чтобы меня порадовать. я очень тронута!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты прости, не хватило у меня терпежа(, но это еще не все, сама увидишь, смотрю - получила, тебе пишу - ты не отвечаешь, ну ничего, главное, что бы действительно счастливей еще больше стала))

      Удалить
  5. ты наверное мне написала в вк, а я все время забываю туда заходить%)
    еще бы! конечно, я теперь счастливее стану, иначе и быть не может!;)
    теперь главное дождаться мужа с работы. еще 2 часа терпеть:))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень клевый! Ну ты помнишь, как он мне понравился?)В живую так вообще!)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это потрясающий подарок! Здорово! спасибо, что творите вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, постараюсь и к следующему заданию, жаль, что решилась участвовать только в последних сериях, надо будет обязательно пересмотреть весь сериал))

      Удалить