вторник, 31 июля 2012 г.

Тропические бабочки

Случилось так, что я не попадаю на скрапушные посиделки и обмен АТС. Поэтому предоставила девочкам выбрать. Серию назвала "Тропические бабочки" и состоит она из 14 штук. Это мои первенцы)) Очень сложно было определиться с темой, потом было сложно сотворить что-то подобное, никак не могла понять концепцию, что АТС-серию должна объединять не только одна идея, но и они должны чем-то походить друг на друга. Решила сделать две серии АТС, но только я сделала первую, мне так понравилось, что я не могла остановиться и наваяла аж 14, а идею для другой серии пока оставила в своей копилочке, а то вдруг приключится еще один обмен, а у меня и мыслей новых не будет)))) Ну что, полетели?!
Это оборотная сторона, вот так я ее оформила, здесь-то они точно похожи)))) А вот полностью коллекция


 Нумерация слева-направо сверху-вниз
1-5
 Каждая бабочка вот с такими глосси-крылышками
 6-9
 10-14

Я поняла, что мне очень нравятся штампы, самодельные фоны, класссссс
Ну а как ко мне в руки попадут мои АТС, я вам обязательно похвастаюсь
Чуть не забыла написать, что хочу с ними поучаствовать в задании "Полёт бабочки" от idea-sib

До новых встреч, пока-пока

С уважением, ваша я - Egoncha)

понедельник, 30 июля 2012 г.

Конверт на ДР

И снова привет!!! Наш дачный "отдых" на некоторое время прервался застольем в честь дня рождения сестры моего мужа, спасибо ей за приятно проведенное время и вкусные угощения. Мы же в свое время сделали скромный денежный подарок в скромном конвертике. Фото получились не очень качественными из-за отсутствия солнышка, спряталось тогда оно за дымкой смога, который омрачал и без того душную и жаркую погоду. Ну ничего, не смотря на все это, праздник удался.
Ооборотная сторона.
 А тут мне хотелось показать, как я применила бусинки.
Ну и пока все, снова уезжаем на дачу, заходите, я иногда здесь появляюсь))

С уважением, ваша я - Egoncha)

среда, 25 июля 2012 г.

Свадебная

Всем привет, как настроение? Летнее? Жара нас уже замучила, но в этом есть свои плюсы, если за предыдущие 3 года я, если по одному разу побываю на пляже, то хорошо, а этим летом почти каждый день на море, водичка радует. Ну я, собственно, к вам поделиться своим новым творением. Свадебная открытка размером А5
 Внутри поздравительный лист и кармашек для денежного подарка.

 Ну и немного по-ближе композиция.
Сотворена по скетчу блога fairy's challenge

Еще у мены готова серия АТС из 14! штук, но пока не покажу, потому что для получателей это должен быть сюрприз, с девочками мы встречаемся 1 августа, вот после, думаю, будет огромный пост с моими и уже не моими АТС))

Желаю всем хорошего настроения и всегда находить прохладу в летний зной, это скорее всего я больше желаю себе)))) Пока-пока!!!

С уважением, ваша я - Egoncha)